Аргументация в коммуникации кафедры "Реклама и связи с общественностью" ВСГУТУ со школьниками Республики Бурятия
В данной курсовой работе были использованы теоретические основы и технологии теории аргументации, которая позволяет на основе детального анализа сильных и слабых аргументов собеседника выстроить эффективную убеждающую контр аргументацию.
Таким образом, мы выяснили, что процесс разработки аргументации для рекламной коммуникации отдельно кафедры или вуза в целом, является сложным процессом, в
ключающим в себя следующие этапы:
• глубокий анализ ценностей и мотивов целевой аудитории;
• четкое выстраивание аргументов, которые используют в защиту своей позиции сегменты ЦА;
• построение карты аргументации;
• анализ обоснованности данных аргументов и выявление сильных и слабых сторон;
• выбор стратегии и тактик убеждения;
• выстраивание контр аргументации.
Другие рефераты на тему «Педагогика»:
- Педагогические тесты. Термины и определения
- Проверка и оценка знаний и умений учащихся
- Интегрированный урок биологии и химии на тему "Структурная организация живой клетки"
- Роль мастера производственного обучения в формировании ученического коллектива
- Изучение исторических персоналий на уроках истории в 8 классе (на примере личностей Наполеона Бонапарта, Александра I и Кутузова)
Поиск рефератов
Последние рефераты раздела
- Тенденции развития системы высшего образования в Украине и за рубежом: основные направления
- Влияние здоровьесберегающего подхода в организации воспитательной работы на формирование валеологической грамотности младших школьников
- Характеристика компетенций бакалавров – психологов образования
- Коррекционная программа по снижению тревожности у детей младшего школьного возраста методом глинотерапии
- Формирование лексики у дошкольников с общим недоразвитием речи
- Роль наглядности в преподавании изобразительного искусства
- Активные методы теоретического обучения
